Dmitry

насчет ИП и налоговой

получил ИП (индивидуальный предприниматель) в начале апреля, нужно ли мне сейчас сдавать какие-то отчетности в налоговую ?, у меня УСН . в пенсионном фонде на учет встал. деятельность никакая не велась, доходы 0, работников нет

Ульяна Казакова

отчет сдается по итогам года, то есть сдавать декларацию будете только в следующем году до 30 апреля