Neo Джаборов

заявление в налоговую на ип

скажите я могу как нибудь написать заявление в налоговую чтоб она проверила "вдруг" ип, с которым у меня судебные разбор

Рома

Написать-то можете, но не факт, что НС пойдёт Вам навстречу. Лучше изложите своё требование в виде ходатайства в суд. Если суд решит удовлетворить Ваше ходатайство, тогда уже и налоговики точно зашевелятся )