Оля Смольянинова

Как подать заявление в налоговую или обэп на ИП

стал остро вопрос возвращения мне з\п. работал не официально, работадатель уволил вечером в конце рабочего дня, до получения з\п осталось несколько дней, т. е. отработал почти месяц, до этого выплаты были в срок. сказал я тебя увольняю, з\п не получишь, вопрос в следующем, как написать заявление в налоговую или обэп (нужен образец) , т. к. по кассе пробиваются совершенно другие суммы, просто смешные, иногда это суммы вплоть до 10% от реальных. Помогите ребята, очень надо!!!

Марьяна А

Нелегальные доходы вам государство в любом случае не вернёт.

Сергей Борискин

Твоя кляуза без подтверждающих работу документов (трудового договора) не будет даже рассмотрена ни ФНС, ни ГИТ ни прокуратурой.
Максимум что возможно, это запрос ИП о предоставлению документов связанных с твоей работой, на что ИП ответит, что такого не знает и не видел.