Марина Скорых

Зарегистрировать ИП ( упрощенка) , нужно подать заявление в Налоговый комитет по месту нахождения будущего ИП.

Проблема в том, что я не знаю какой адрес указать, так как работаю в арендованном месте, зарегистрированным на другого человека, но открыть хочу свое, а фактического адреса нет. Договор аренды заключается уже с действующим ИП. Есть ли как то возможность обойти этот вопрос, так как возможен будет не единожды переезд и заключать каждый раз новый договор и переделывать существующий адрес сложновато. По месту моего проживания на данный момент не получается, прописка в другом городе, работаю по временной.

И желательно в том же городе, где и будет вестись бизнес.

Н*
Надя *

Съездийте в свой город зарегеньте ИП там потом вернитесь обратно оповестите местную налогувую и без всяких проблем можете заниматься предпринимательской деятельностью