Алексей Хатаженков

сегодня зарегистрировал ип но написать заявление на упрощенку не успел

сегодня зарегистрировал ип но написать заявление на упрощенку не успел какая у меня сейчас форма налогообложения и могу ли я завтра написать заявление и перейти на упрощенку

Baсилий

До первого отчетного периода можно перейти на упрощенку. Сейчас у вас ОСНО.