Ви
Виктория

непонятки - налоги на транспорт приходит

мне пришёл налог на ваз 2106 на сумму 1300 рублей и на мотоцикл на 1600 рублей - пришёл месяца два назад - сегодня собрался и в банк заплатил - после чего дома в почтовом ящике нашёл извещание - получил письмо - там опять из нологовой - тот же налог за ваз 2106 но + ещё 250 рублей прибавилось - налоги не задерживал - это не процент
почему они ещё прислали? если платить просто в банке на их счёт отправить от моего имени ещё 250 рублей?

Елена Овечкина

так позвони в налоговую и узнай