Виталик Диндиков

Приложение вконтактевконтактев на iPad. Там не приходят уведомления о со общениях.

Когда тебе приходят сообщение и приложение свернуто, уведомлений нет. Но когда ты заходишь в него, сообщение сразу звучит и появляется. И настройки все правильно включены.

Юра Кожевников

Где-то читал, недавно, что дело не в настройках и не в телефоне. Это глюк самого приложения. В следующей версии они обещали устранить. (разработкой приложений для Айпада/Андроида у них занимаются подростки)