Александр Луковенков

При использовании мобильных данных не приходят уведомления от установленных приложений.

При использовании мобильных данных не приходят уведомления от установленных приложений, например тот же mail нет уведомления о поступлении нового письма. При подключении WiFi начинают сыпаться как из рога изобилия. Подскажите в чём причина. Самсунг галакси С3.

Nadeghda Ionkina

у меня наоборот при wifi ничего не приходит, как только на улице включаю мобильный интернет, сразу приходит куча уведомлений

Светлана Пронякина

Всё элементарно! В настройках смотри контроль трафика, ограничения мобильного трафика, далее- внизу экрана кнопки: разрешить всем приложениям, ограничить приложения, запретить всем. Выбирай любую... Эти ограничения для экономии моб. трафика и в первую очередь выключают пуш-оповещения. Но эти вкладки не на всех моделях телефонов. Привет всем!

Владимир Грибков

Когда хочешь получать уведомления, от mail или других интернет ресурсов, надо включать "передачу данных" и тогда будет использоваться сим-карта (если нет wifi), для подключению к интернету, соответственно, за трафик, деньги будут списываться.

Сент Aka God For You

Элементарно, низкая скорость, а иногда и отсутствие фактического соединения, не позволяет загрузить данные.

Мария Разживина

В каждой программе есть настройки где нужно указать получение данных через WiFi или вообще не оповещать Если этого нет, уведомления приходят автоматически при наличие стабильно работающего мобильного инета и настроек в смартфоне - Настройки - Приложения - уведомлять. Проверь все.