Шалбуров Алексей

что делать если на мобильный телефон не приходят уведомления от сбербанка?

Виктор Ильин

дать пизды сбербанку)

Ирина Радина

Это спроси у сбербанка.

Ал
Алёнка

ходить в сдербанк, сообщить о своей проблеме, вуаля вы великолепны

Елена Гурченкова

Только обратиться в сбербанк.

Вячеслав Седунов

Это же хорошо! Позвони им и скажи - Сервис у вас ни к чему, не приходят сообщения, в договоре было сказано что приходят смс, за неудобства с вас штраф штукарь деревянных )))

Наталья Коленцева

Услуга мобильный банк у вас если не подключена то сходите в сбер и подключите, услуга 2 месяца бесплатна потом 60 рублей в месяц, если у вас она была подключена то возможно у вас не было денег на карте и не хватало для оплаты услуги, из за этого она автоматически отключилась, ну все равно идти в банк придется)

Настёнка Милая

Позвонить в службу поддержки 8-800-200-3747. Вам понадобиться номер карты, контрольная информация (кодовое слово, оставленное Вами при открытии последнего карточного продукта в Сбербанке) и паспорт. Вам все расскажут: подключен у Вас Мобильный банк или нет, если да, то на какой номер телефона, и дадут рекомендации, что Вам нужно сделать, чтобы получить желаемый результат.