Вячеслав Б.в.

Можно ли на сайте Сбербанка включить уведомление на мобильный о начислении средств?

Как это сделать? В каком разделе?

Павел Титов

да не вопрос !

Александр Серенко

нет. все это делается в их отделениях.

Александр Зыбин

Скорее всего, подключиться к Мобильному банку можно только на банкомате, киоске или заявлением в филиале.
Если вы хотите знать только о приходах, а не о приходах/расходах - то это экономичный МБ, это только заявление в филиале.

Ег
Егор

Я подключала через интернет-банк. Фишка в том, чтобы в базе у ваших карт уже был забит номер вашего действующего мобильника (ну при открытии например вы его указывали?) .
Если его в базе нет, то и подключить его вы не сможете.

Влад Степанов

Через такое уведомление вчера знакомая и узнала что снимают у неё деньги. Пока дозвонилась до-службы ( № на карточке) , за это время ( примерно 10-15 минут) ещё сняли 2 раза. Итог: минут за 20 в четыре захода сняли 10 тысяч!! ! А сегодня она пошла в с-банк, там одна сотрудница ответила что-никакой ответственности они за наши деньги не несут и карточкой пользоваться никто не заставляет. Вот и получается как будто все сами побежали за этими карточками, а на деле то принудительно переводили.