Игорь Игоревич

К карте maestro подключен мобильный банк. Знаю, что приходят уведомления, когда снимаешь деньги.

А когда просто проверяешь счет в банкомате, приходит уведомление на телефон?

Сергей Катков

При запросе баланса карты в банкомате Вы не совершаете никаких финансовых операций, уведомления приходят только при совершении операций с Вашим счетом карты - зачисления, расход, списания, приход, оплата товара и услуг (в том числе и в интернете)

Виктор Карасев

При запросе остатка через банкомат, уведомления на мобильный не поступают. А так же рекомендую обратиться на горячую линию банка либо посмотреть на сайте банка в котором вы обслуживаетесь, какой запрос вы можете совершить при помощи смс на короткий номер, чтоб не обращаться к банкомату, а получать доступный остатокв форме смс на мобильный (подобные запросы чаще всего равняются стоимоти в рамках пакету услуг мобильной связи)

Анатолий Милкин

Нет только при "движении" денег - списания, поступленя, снятия, начисления процентов и т. п.