Алексей Чиженок

как с карты севергазбанка положить деньги на телефон не выходя из дома, мобильный банк подключен

На сайте не нашел ни какой инфы, оператор - Теле 2

Иринка Яринка

Попробуй такой вариант зайди в Qiwi сайт напиши номер телефона, тебе придет смс с паролем, зайдешь в личный кабинет и там через карту пополнишь баланс qiwi и потом что хочешь оплачивай) Мне лично так удобнее

Татьяна Харламова

Никак! надо подключиться к системе онлайн-банк ( или что-то в этом роде)!

Ольга Соломенцева

А на сайте банка это тщательно скрывают?

Андрей Филонов

В нашем регионе (Орел) можно отправить смс на номер 900 с суммой платежа. (Сбербанк) В других регионах, возможно, другой номер. А ещё очень удобно использовать "Сбербанк-онлайн". Всевозможные платежи и иперации через интернет, не выходя из дома.
Подобные услуги есть в каждом банке. Зайдите на сайт "Севергазбанка", там должна быть информация.
http://www.severgazbank.ru/

Самир Гусейнов

какой оператор?