Марина Потапова

деньги со счета мобильного телефона на карту альфа банка

Можно ли каким-нибудь образом перевести деньги со счета мобильного телефона (МТС) на карту альфа банка?

Агата Кузнецова

Нет
Только банк ЮНИСТРИМ
Выбираем вкладку Вывод — Денежные переводы — Юнистрим ( (эта функция доступна только для абонентов сотового оператора МТС)

Кристина

проще некуда, заходите на сайт МТС в личный кабинет, на сайте находите ЛЕГКИЙ ПЛАТЕЖ, и далее все по инструкции