Мария Корнюхина

может ли кто нибудь снять деньги с моей карты сбербанка через мобильный банк или пополнить счет телефона себе

могу ли я давать свой телефон с увереностью что ничего подобного не произойдет кому угодно поиграть или там в интернете полазить? и еще если к тому же этот человек будет знать номера моих карт кредитной и дебетовой

Виталик Демидов

Номер карт знать-не страшно. Перевод с мобильника возможен и без вас.

Ксюшка Лукичева

Этот человек может перевести все твои денежки на другую карту, подтвердить это на этом же телефоне и ты ничего не докажешь, т. к. было подтверждение по смс.
Не давай никому в руки телефон, привязанный к картам.