Вл
Владимир

Как можно с карты приватбанка скинуть деньги на карту Альфа банка???

Татьяна Туманина

Заходишь в интернет-сервис «My Alfa-Bank». Напротив карты должна быть кнопка типо пополнить. Жмешь там пополнить счет картой другого банка и заполняешь форму с реквизитами карты приватбанка. Если на карте приватбанка подключена возможность осуществления платежей через интернет, то проблем не будет. Если не подключена, то можно подключить, позвонивши по номеру круглосуточной поддержки, указанному на обратной стороне карты.
Если карта альфа банка не твоя. То заходишь в приват24 и делаешь перевод на карту виза другого банка. Тогда у обоих карт должна быть подключена возможность оплаты через инет.

Елена

порядка 5-6 способов