Диловар Шарипов

как положить деньги насчёт мобильного телефона с карты сбербанка

Ол
Оленька

Кому - 900
Сообщение :
Оператор (МТС, Билайн, Мегафон и т.д.)
S - сумма платежа (минимум 100 р, максимум 10 000 руб.) - например 500
N...N - последние 5 цифр номера карты (указываете лишь в том случае, если к Вашему мобильному банку подключено несколько карт)

Пример, если одна карта - один мобильный банк :
Сообщение - МТС 500 отправляете на номер 900.

Строганов Василий

Номер 900 услуги, а как забыл.

Александр Мачин

Если хотите пополнить свой мобильный счет, то просто отправляете сумму на номер 900. Если же чью-то, то номер телефона без 8 проблем и сумма, так же на номер 900. Но на такие платежи есть ограничения