Андрей Пошеченков

подруга перевела деньги через мобильный банк сбербанка, а они зачислились на счет телефона. что делать?

Та
Татьяна

Неправильно сделала перевод.
Пусть обратится центральный офис оператора сим-карты в своем регионе с заявлением о возврате неправильно перечисленной суммы обратно на расчетный счет карты.

Анна Фирюлина

Дура твоя подруга походу

Татьяна Попова

знаю что с мобильного телефона можно пополнить счет кошелька webmoney, а с него уже вывести деньги себе на карту или получить наличкой в аккредитованных центрах webmoney.. проценты за переводы у вас сдерут, конечно же, но таким образом вы можете получить свои деньги обратно
или же обратитесь с жалобой в службу поддержки сбербанка - если там не помогут, то go to webmoney