Литвинов Александр

как зачислить деньги на карту Сбербанк.

у меня самой нет этой карты, и мне нужно зачислить деньги на карту другого человека. что мне нужно сделать? смогу ли я зачислить через терминал деньги, не имея самой карточки, а только её номер?

Оксана Зуева

Получите в окне с паспортом бесплатно карту Моментум. Потом идите сразу в банкомат ( с приемом наличных) или терминал - внесите деньги на эту карту и осуществите перевод по номеру карты... меню - перевод средств - номер карты - сумма и все.. деньги у друга будут сразу.

Руслан Багиров

По номеру карты вам только через сбербанк помогут! Просто придите в отделение и внесите нужную сумму.

Евгений Воронцов

без карты только в отделении сбербанка) не забудьте паспорт)

Андрей Мекаев

про терминал не знаю, а вот через оператора можно.