Imamidin Uulu Alymbek

как у sony xperia v удалять приложения установленные?

Артур

Обычно так:

а) нажимаете на (не) нужное приложение и зажимаете (удерживаете) палец. Где-то вверху экрана появится надпись "Удалить" и/или значок "X" или в виде мусорной корзины. Вот туда и тащите значок приложения;

ИЛИ

б) заходите в меню "Настройка" => "Приложения", там выбираете (не) нужное приложение и нажимаете кнопку "Удалить" ("Uninstall"),

Анастасия Мамаева

а если тач не реагирует правильно а в настройках нет опций? тач вроде пытается но через секунду всё гаснет