Графф Де-Мон Maksimus

какой аппарат лучше купить Sony Xperia SP или Sony Xperia V?

Саша Хныкин

Ну смотря для чего тебе нужен. Если фоткать то бери V. Но у него батарейка слабая, и процессор хуже чем у "SP". Ну а если тебе поиграть, полазить по интернету, то лучше "SP". Я бы взял SP.

Вадим Климов

я бы вторую посоветовал

Кристина Курилович

V берите!!!! хоть смарт и давнешний, да и цена на него сейчас божеская. Кстати у него еще охрененый звук идет в наушники и сами наушники комплектные супер. Камера молчу.... фоткать мама не горюй. Я его брал еще за 24000....уронил его с балкона и пипец Вообще с сони такая байда происходит что не стоят они своих денег ничерта. И если брать сони надо броть прошлых флагманов когда цена снижается до нормальной, пусть и с устарелыми процессорами.

Виталий Ковязин

Добавь 2000 и возьми топовый Nexus 5 в Связном, но если из этих, то Xperia SP.

Олеся

это все хрень