Юлия Маторина

Три вопроса по Sony Xperia SP

Недавно купил данный смартфон.
Во - первых. Я поставил живые обои (Загадочный Лес) и все бы хорошо, но как то раз, когда я играл, у меня вылетела игра и я увидел, что обои просто исчезли. Я переустоновил их, но после того как я заходил в игру у меня они опять слетали. Помогла перезагрузка.

Во - вторых. Я играл в Hill Climb Racing и во время игры у меня вдруг возник "эффект старого кино". То есть пошли немного полосы и пожелтение экрана. На игру никак не повлияло и исчезло через секунды 4. Больше не появлялось, но все - таки что же это было?

И последнее. Как сделать скриншот экрана?

Кто знает, помогите ответить на эти вопросы

Наталья Решетова

У меня тоже такой телефон. Телефон клевый по началу тоже выкидывал. После скачал обновление установил и проблем не вижу. Скриншот не помню как делать. После обновления один минус быстрее садится батарея. Есть функция эноргосбережение сижу на ней. Музыку послушать хватает на часов 16 в интернете часов 8 в ждущем режиме суток 2 смело держится