Александр Герасимов

как сделать ссылку на ОДНОКЛАСНИКАХ!!!

Жахонгир Сафаров

http: // odnoklassniki .ru

Елена Носикова

1) Нажмите на слово ссылка
2) В открышуюся сверху строчку вставьте скопированную ссылку ( видео или статьи т. д. ) и подождите, чтобы она загрузилась.
3) Если есть желание оставьте коротенький комментарий ( длинный не загрузится и не даст загрузиться ссылке)
4) Нажать на кнопку "Поделиться с друзьями"( внизу справа) .

Если вышла строчка ...Посмотреть как это выглядит ( на зеленом фоне) , значит ссылка прошла.
УДАЧИ ВАМ!