Денис Шкватов

Здравствуйте! скажите пожалуйста как отправить ссылку в однокласниках?

Максим Плуталов

как и везде...)))))))))))))

Анна Кипоренко

Легко берешь ссылку выделяешь нажимаешь правой конопкой там есть копировать копируешь ищещь человека которому нужно отправить открываешь сообщениящелчок правой кнопкой и вставить

Irina Gavrilova

Если бы все было так просто! Человек знает что спрашивает.... там некоторые символы в ссылке отображаются ввиде смайлов. Признаюсь что тоже после пары часов танца с бубном послал ссылку в агенте:)