Валерий

здравствуйте, скажи те пожалуйста

дело в том что у мя стоит роутер и к моему ноутбуку подключен и к ноубуку папы один и тот же провапйдер, я хочу с него уйти, и переключиться к другому так вот вопрос надо будет приобретать 2ой роутер чтобы переподключиться к другому или можно все как то через один роутер?

это я понимаю, но у папы не собьються те настройки что на другом провайдере, мне надо чтоб я сидела на одном а он на своем через один роутер

Юл
Юлия

Один роутер настроить и все!