Валера Киевский

здравствуйте! скажите пожалуйста какие интернет ресурсы есть? напишите их пожалуйста

*7
***брoдяга*** 777

Что-то и не пишет никто Вам! Я тоже в шоке: весь интернет и есть кладезь интернет-ресурсов! На любой вкус и пристрастия! Что Вас интересует - все есть! !
Для начала научитесь пользоваться поисковиками, например, http://www.yandex.ru/или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да и на меилру куча ресурсов по интересам: социальные сети игры, справки, чаты и форумы, фото, музыка, видео и т. д.