Миша Маликов

Как заблокировать интернет ресурс?

Есть сайт, допустим 1.com
И есть адреса запроса к папкам: 1.com/xyz и 1.com/zyx.
Суть вопроса - как сделать так, чтобы ресурсы из первой папки на сервере были доступны, а из второй - нет.
Нужно НЕ полностью заблокировать сайт, а только определенные ресурсы.

Страница одна. Она загружает данные из 2 разных папок, из одной картинки, из другой анимацию, например. Суть в том чтобы что-то одно заблокировать.

Ва
Васёк

Например, родительский контроль, имеющийся во многих антивирусах, позволяет избирательно блокировать страницы...