С.
Сергей ....

Уважаемый пользователь, запрашиваемый Вами ресурс содержит запрещенные материалы. Доступ к ресурсу заблокирован.

Не могу зайти в свой мир. Писал в ТП, сказали - проверьте файл hosts и комп на вирусы. Сделал. И снова не заходит. Пытался зайти с другого компа - тоже самое. В чем проблема?

Константин Андронкин

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Подробная
инструкция

Денис Дебердеев

поменяй пароль через восстановление с помощью телефона