Радик Нагимов

Ограничение доступа к ресурсам интернет

Условие: Есть сервер постоянно подключённый к интернет находится в главном здании организации. Через него получают доступ к интернету, почте (свой почтовый сервер) и пр. локальные пользователи доступ к ресурсам ограничиваю я (интернет от ByFly). Есть подразделения: Отдельно находящиеся здания для доступа к почте и пр. находящееся на сервере организации используют тоже интернет (в основном от ByFly и Velcom).
Задача: Как можно поставить/ организовать фильтр по подразделениям? Что бы контроль доступа шёл автоматически согласованно с установленным фильтром на сервере, желательно что бы трафик подразделений через сервер не шёл.
Может чего не так написал, извиняйте.
Заранее спасибо.

Андрей Матвеев

nat сервера типа usergate умеют выделять привилегии и чёрные списки по группам...