Тигран Кобегкаев

Ограниченный доступ в интернет периодически появляется

Нетбук Asus eee pc 1225b (Win 😎 периодически теряет сеть, алгоритма не какого нет, может за день ниразу не потерять, а может за 10 минут раз 5. Неважно через Ви-Фи подключен или USB. Роутеры и модемы Trendnet brp 652, Zyxel Keenetic 4G, Huawei E5372 - все три Ви-фи, Yota 4g lte -------107, Huawei E5372 - USB.
Врубается после нескольких отключений ви фи.

Что делать где искать?? ?

Причем другие устройства через ви фи в этот момент работают без проблем.

"Без доступа в интернет" вот что пишет

Рустам Рустам

а при чем тут ноутбук? это вопросы к провайдеру интернета, позвоните им

Лянард Исламов

таймаут пинга
Auslogic boostspeed, проведи оптимизацию