Диман

"Ограничение доступа в интернет"

День добрый, господа знатоки!
Помогите справиться с проблемой. Купили месяц назад 2 ноутбука - 1 маленький для меня, 2 большой для мужа, все было прекрасно, вечерами смотрели на большом фильмы, днем каждый со своим, а вот сегодня включила свой маленький "packard bell", а в инет выйти не могу - нет доступа, вот такая вот картинка.. . что в переводе значит "ограниченный доступ"... и перегружала комп/модем, и стирала модем с компа, и звонила провайдеру - "доступ на 1 есть? есть! значит проблема в компе. " и всё! что делать-то??

Александр

каким образом маленький ноут получает интернет? через wi-fi от другого компьютера или через роутер который стоит отделно7