Наталья Луканина

Почему интернет отключяется сам по себе пишет ограничение в доступе? Раньше токого небыло!

У меня ноут бук hp g6 сижу через wi fi когда играю в игры или сижу в интернете он просто сам по себе вырубается каждые 5 - 15 минут приходится выключять и заново включять! Что делать???

Но у меня в доме 4 устройста и только на моём ноут буке такая проблема!

Алекс@ндр )

это проблема роутера. у них у многих такая болезнь. хотя может и провайдер тупит.

Лёха

У меня такая же проблема только С ПК у меня по шнуру роутер с ПК связан и такое иногда случаеться поиши в интернете