Борис Куликов

Проблемы с интернет ресурсами.

При входе на яндекс :

ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера и вы об этом знаете (например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы) , рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом Яндекс. XML.

Что делать а при входе на одноклассники и вконтакте пишут что пользователь заблокирован!!!!

Вирусов нет всё почистил полностью весь комп пробовал востановить доступ удалив все записи в файле host не помогло.

Сергей Сорокин

Вирусов ты похоже нахапал

Илья Гудков

это говорит что пора чистить систему от вредного ПО