Эннка Сианка

как можно подать в суд за взлом интернет ресурсов?

Мне один человек за то что я ему бабло не кинул взломал скайп взломал мой сайт то есть хостинг моего сайта и мою группу вк можно ли на него в суд или ещё что то в этом вроде сделать?

у меня есть скайпа где он признается и требует бабло и сведетели

Lib For

Свяжись с тех поддержкой сервисов которые оказались взломаными. В суд даже не думай, ненакого .
В интернете никому не доверяй

Назира Суйналиева

Так ты ему бабла не дал и ещё что-то хочешь?
Я тебе почту мэйл беслпатно взломаю просто так, из солидарности ))

Андрей Невструев

ну в принципе можно тока не каждый возьмется за такое дело

Ольга Ф.

В принципе можно! но это трудно, тебе нужно будет доказать что это именно он сделал, мой тебе совет не парься по этому поводу, ты больше потеряешь и времени и денег !!!