Светлана Ионова

Как правильно использовать интернет ресурсы в суде ?

В суде для обоснования суммы алиментов бывшей жене инвалиду нужно обосновать большое количество фруктов и соков, указанное в расчетах необходимой суммы. Для чего собираюсь использовать статьи из интернета. Каким образом правильно предоставить эту информацию в суде, чтобы она была зачтена в качестве доказательства выставленного ранее обоснования суммы. Необходимо ли нотариальное заверение принтскринов и распечаток с сайтов, сделанных из браузера или достаточно в представленном тексте ссылок на используемые страницы?

Азиз Бойбобоев

а разве нормаьтивных документов нет? сомневаюсь, что суд пойдет на то, что бы принимать во внимание такие статьи.. . суду лучше предоставлять ссылки на действующие законодательные акты.. . суд может и примет ваши бумажки, но как данность, скорее не воспримет

Ольга

Бред какой-то задумали