Анастасия Балясникова

Как правильно составить доверенность для бракоразводного процесса в суде?

Дайте, пожалуйста, сслылку где можно правильно оформить такую доверенность!
Заранее, спасибо!

Человек находиться в местах лишения свободы, поэтому нужен именно бланк, который оформят в штабе колонии и заверят её начальником!

Dimon Yakubov

там раздел имущества? для чего доверенность-то?

Ic
Ice

Лучше всего, отбросив в сторону лень, дойти до ближайшего нотариуса, он Вас все и спроворит за умеренные деньги.

Александра Павлова

у нотариуса должны знать как составлять такую доверенность

Виталик Львов

А зачем ему доверка? ПУСТЬ ПИШЕТ ХОДАТАЙСТВО О РАССМОТРЕНИИ В ЕГО ОТСУТСТВИЕ.... ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТАМ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ