Димон

Сколько будет длиться бракоразводный процесс?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы с женой не живём 2 года вместе уже, у нас есть совместный ребёнок (3 года). За это время у неё появилась другая семья, она родила ребёнка от другого. Я хочу подавать на развод, так как у меня тоже появилась семья. За ранее большое спасибо.

Надежда Россохина

Подаете исковое заявление в суд, госпошлина 400р. +свидет. о заключении брака. разведут за один заход если оба согласны на развод. Я так понимаю что ребенок который родился у нее от другого мужчины записано на вас?

Мария Анисимова

Пля.. . вот идиот. . :)))) у тебя двое детей тебе еще и алименты на них повесят!

Лилия

Опаньки.. . молите Бога, чтобы её спермадонор усыновил новорожденного, иначе раскошелитесь на алименты и на второго ребенка...

Илья

От 3 мес. до полугода. Разводить будут через суд.

Иван Мельников

один месяц до суда
один месяц до вступления решения в законную силу

Тимур Таланцев

На алименты попал, на двоих )))) Ищи новую работу за границей, а лучше в ополчении потеряйся .