Светик=) Коякова

Сколько времени займет бракоразводный процесс при наличии у супругов двоих несовершеннолетних детей?

Кэ
Кэт

первое судебное заседание назначается через месяц со дня подачи иск. заявления, потом если оба согласны, разведут сразу, не зависимо от наличия несовершеннолетних детей, решение вступит в силу через месяц, а если ответчик будет возражать, могут предоставить срок для примирения до 3-х месяцев, и потом все равно разведут, если истец будет настаивать на расторжении брака.

С:
Сергей :р

уж точно больше месяца даже при обоюдном согласии сторон. месяц обязательно дадут для примирения, хотите вы того или нет. брат полгода так разводился

Денис Прибылов

при обоюдном согласии минимум 1,5 месяца это для вступления решения в силу. плюс пока примут иск и назначат. планируйте на конец февраля.

Александр Абросимов

Виктория, бракоразводный процесс, при благоприятном стечении обстоятельств, может завершиться не раньше чем через два - три месяца. При неблагоприятном развитии событий от шести месяцев и до ...

Екатерина Потапова

с первого раза точно не получится

Андрей Викторович

при обоюдном согласии процесса займет 1 месяц и еще 37 дней для вступления в законную силу

Милана Умниева

если есть обоюдное согласие то 1 месяц после подачи заявления и 1 день для его рассмотрения и 10 дней для вступления его в законную силу

Липницкая Светлана

Если оба согласны, то быстрее. Но из-за наличия детей могут дать время на примирение. Тогда месяца 2.

Алексей Малеев

а оба согласны?