Ninel Mnemonikkk

Бракоразводный процесс через суд в украине!

Могут ли совершеннолетние дети подать в суд чтобы их родители развелись? Так как их родители не себе не им жизни не дают из за своих постоянных ссор (алкоголь) . Дело в том что родители сами на развод не подадут. Возможен ли выход при помощи страдающих детей?

Александр Дмитриченко

На развод могут подавать только супруги. А в вашем случаи только разъехаться