Sergey Gladyshenko

штраф при неявке в суд по бракоразводному процессу. не пришла в назначенный день

Андрей Михоленко

никакого штрафа, перенесут слушание.

Зухра Кришталь

Какой может быть еще штраф? Перенесут слушание дела на другой день.

One Step Closer

штраф не предусмотрен, но если не явитесь и во второй раз, то дело оставят без рассмотрения, просто сдадут в архив и все, развода не будет.
Имеется в виду неявка истца или обеих сторон. При неявке ответчика, надлежаще извещенного, дело рассматривается по существу в его отсутствие