Алина Утрисова

Как рассчитать алименты, если у отца ребенка уже есть двое несовершеннолетних детей

Мы не были замужем, у него другая семья

Аза Моргошия

Все зависит от того, признал ли он вашего ребенка. Если признал, то 25%, независимо от детей в другой семье.

Александр Гулидов

На официально оформленных детей-если трое, то не более 50% заработка должника. Примерно по 16,5% на каждого. Но вы можете написать, что иных исполнительных удержаний муж не имеет (если это так) . Тогда вам 25%.

Анастасия Рыбачук

он на этих двух детей платит алименты, или он проживает с их матерью? если платит только вам то вы имеете право на 25% вне зависимости от количества других детей, а вот если его жена подаст на алименты на своих 2 детей то будете получать 50% на троих

Андрей Сухинин

А что считать 50% от з/п на всех детей
50/3=16,66% на каждого

Алексей Носков

Вы можете взыскать алименты если признано отцовство в добровольной форме или в судебном порядке. На основании ст. 81 СК РФ на троих детей 50% от заработка или иного дохода.
33% - на двоих детей
50% на троих
50:3=16,7
16,7х2=33.4(на двоих детей) , а все остальное на третьего ребенка.