Евгений Шепилев

Кто в разводе с отцом несовершеннолетнего ребенка? Какая сумма у вас алиментов?

Па
Паша

подруга на двоих детей получает 1152 руб.

Ирина

На одного 25%, двоих 33%, троих и более 50%. также положены алименты супруге до достижения ребенка трех лет

Диана

на алименты никогда не подавала. но знаю точно что на одного ребенка 25 % положено. если ребенок до 3 лет-то побольше

Марина

Зависит от официального оклада бывшего супруга.

Юля

На двоих получаю 3000-3500 рублей ежемесячно

Ив
Иван

Морй муж платит на 1 ребенка около 8-9 тыс. рублей

Тимур-Carleone

Это зависит от официального заработка отца

Аня

на алименты не подавала.. платит 7т. на дочку. если доход у него больше-что ж.. . на его совести тогда...