Ольга Данилова

как правильно рассчитать алименты на троих несовершеннолетних детей, если бывший муж нигде не работает

Мария Баулина

не работает ?? это его проблемы !! вам будут платить 33 % от средней зарплаты по области.

Ирина Никул

Средняя заработная плата по РФ.... Уточните у пристава

Данила

50% от среднего по региону. Это примерно 10-12тысяч.

Майрамбек Тагаев

Может, у него есть что отобрать? Доля в квартире, авто. Подавайте в суд на лишение родительских прав, а то потом детей будет трясти, типа, кормите меня.