Slavon Slavon

как правильно должны производиться удержания алиментов у меня трое детей

Джоли Drakon

так, как написано в решении

Алексей С.

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Шерали Мингтураев

до 70 процентов могут удержать. если у жены есть решение суда. увас тоже должно быть. вы относите на работу. у вас иззарплаты вычитают и ей на книжку пересылаюют. а вот если вы неработаете или в течении пару месяцев непереводили деньги она относит постановление суда. к судебным приставам. и они ей помогают найти вас и взыскать аллименты. с того числа когда вынес приговор. если нет денег они помогут вам описать ваше имущество которое пойдет от продажи за счет долга.

Светлана Байкова

50% на троих детей

Сергей

50%,а если есть долги, то и все 70%.

Юлия

50% со всех доходов.