Axinya Igorevna

какова процедура удержания алиментов с адвокатов?

исполнительный лист направляется в коллегию адвокатов, и она удерживает часть дохода, или как?

Наталья Шостко

Предъявляйте ИЛ приставам, а они взыщут.

Бе
Беленькая

Ох, Лилька, сложное это дело... .
Доходы у нас маленькие, да минус взносы.. .

ИЛ отдаётся СПИ, а они сами отправляют его в адвокатское образование, в котором состоит адвокат.

Храпская Юлия

Все зависит от совести адвоката. Потому что официальный заработок, состоящий из сумм гонорара, практически каждый адвокат занижает в несколько раз.

Михаил Прянишников

Все проблемы решайте через приставов.

Татьяна Николаева

вы направляете ИЛ приставам, а они в КА для удержания из его з/пл