Юлия Лапикова

Удержание алиментов с пособия по уходу за ребенком.

Исполнительный лист находится на основном (и якобы единственном) месте работы. Алименты перечислялись вовремя. Но тут мужчина, уходит на этом месте работы в отпуск по уходу за другим ребенком (сам работает не официально, это доказать юридически не представляется возможным) . И алименты на ребенка становятся 16.25 рублей в месяц. Подскажите, вычитаются ли алименты из пособия по уходу за ребенком, если нет, то что за 16,25 рублей?

Ирина Грановская

Вы с дуба рухнули? Пособие по уходу за ребёнком Д. - никак не может быть даже копеечным алиментным по отношению к ребёнку Г. ! Второе дитё - не обязано платить первому!