Егор Коваль

Продлят ли пособие по уходу за ребенком до 3 лет?

поднять зарплаты чиновникам есть, а на скудное пособие нет. молодцы...

Лёля

Когда совершеннолетний гражданин принимает решение родить ребенка- то он обязан рассчитывать на себя и второго родителя, поскольку по СК РФ содержать ребенка обязаны родители, а не государство. Пособие и названо пособием, потому что оно лишь пособляет (помогает) содержать ребенка, а не является основной составляющей содержания. Поэтому сравнивать заработную плату с пособием просто некорректно.

Tatyana M

Нет.
Обсуждение было только на уровне разговоров.
Законопроекта нет и не будет. Где деньги брать? Бюджет не резиновый.

Alexandr

Только малоимущим.