Сергей Я

пособие по уходу за ребенком до 3-х лет

добрый день. меня зовут крестин. у меня такой вопрос. я и мой муж работаем, у нас есть ребенок до 3-х лет, он ходит в садик. и меня интересует: какую суму пособия мне должны оплачивать? благодарю заранее!!

Юлия Корниенко

с 1.5 до 3 лет размер пособия по уходу за ребёнком составляет 50 рублей.

Максим Мезин

детские только и какая то сумма от работы до 1,5 лет.

вам что денег мало?

Ол
Оленька

Детское пособие. Будьте с ребенком почаще, потом вспомниться! НАСТЕНЬКА, поржала ваще!)))

Елена Орлова

да на такое пособие даже вкусную конфету не купить

Александра Пименова

Пособия по уходу за ребенком до 3х не существует. Есть только до 1,5, до 3х есть компенсация за садик, но ваш ребенок ходит в сад. Есть еще пособие до 18 лет, но не знаю это региональное или федеральное, составляет около 200 руб.