Назира

Пособие по уходу за ребенком до 3-х лет попадают ли те семьи, которые продолжают получать до 1.5года

Марина Скорых

Вы опять про что???? Пособие по уходу за детьми законом РФ предусмотрено до 1,5 лет - ВСЁ!

Татьяна Пырерка

нет такого пособия

Лёха Антонов

если в декрет идет второй родитель, то да, если тому же, тоже да, только размер совсем другой, т. е. крошечный.