Сергей Повар

когда выплачиваются пособие по уходу за ребенком до 1.5года на работе??

Вячеслав Cлавенко

После вашего заявления, после окончания декрета, 1 раз в месяц

Мухтар Абу Али Сулеменов

право на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет наступает на следующий день после окончания отпуска по БиР.
назначить пособие работодатель обязан в течение 10 дней со дня получения от вас всех необходимых документов.
выплата производится в день выплаты зарплаты, установленный на предприятии.