Смирнова Вероника

Пособие по уходу за ребенком на работе

Помогите рассчитать. В 2012-13 годах я проработала всего 2 месяца. Полгода, отработанные в 2014 году в расчет среднего заработка при расчете больничного по БиР не входили и я получила немногим выше чем по МРОТ. Хотя оклад оч хороший (((( В расчет пособия по уходу за ребенком, месяцы, отработанные в 2014 году так же не входят? Заранее спасибо!

Ап
Апроо

если отпуск по уходу за ребенком начался в 2014 г. , то зарплата 2014 г. в расчет не включается.